Historiques des courses
Lundi 20/05/2019 - Saint-Cloud - Prix Teddy
Plat - 1600m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
12
Tuyaux en Or
611
Repérés des jumelles
116
Outsiders Types
2183
Arrivée
2531311
Dimanche 19/05/2019 - Auteuil - Zeturf Grand Steeple-Chase de Paris
Steeple-chase - 6000m | Réunion 1 - Course n°5
Base solide
9
Tuyaux en Or
1310
Repérés des jumelles
186
Outsiders Types
20217
Arrivée
6971613
Samedi 18/05/2019 - Auteuil - Prix le Parisien - Prix le Guales de Mezaubran
Haies - 3600m | Réunion 1 - Course n°2
Base solide
13
Tuyaux en Or
210
Repérés des jumelles
16
Outsiders Types
1449
Arrivée
16413310
Vendredi 17/05/2019 - Vincennes - Prix de la Ville de Nogent-sur-Marne - Prix Abundantia
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
10
Tuyaux en Or
613
Repérés des jumelles
38
Outsiders Types
974
Arrivée
106594
Jeudi 16/05/2019 - ParisLongchamp - Prix de la Place Vendôme
Plat - 1600m | Réunion 1 - Course n°7
Base solide
7
Tuyaux en Or
139
Repérés des jumelles
45
Outsiders Types
12151
Arrivée
48217
Mercredi 15/05/2019 - Caen - Prix Georges Dreux
Attelé - 2450m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
3
Tuyaux en Or
1213
Repérés des jumelles
145
Outsiders Types
61510
Arrivée
3125154
Mardi 14/05/2019 - Vichy - Prix de Saint-Pourcain-sur-Sioule
Attelé - 2950m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
15
Tuyaux en Or
1816
Repérés des jumelles
97
Outsiders Types
521
Arrivée
1451692
Lundi 13/05/2019 - Saint-Cloud - Prix de la Fouilleuse
Plat - 1600m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
3
Tuyaux en Or
910
Repérés des jumelles
814
Outsiders Types
12115
Arrivée
14910811
Dimanche 12/05/2019 - ParisLongchamp - Prix du Palais des Glaces
Plat - 2000m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
9
Tuyaux en Or
115
Repérés des jumelles
27
Outsiders Types
12141
Arrivée
9115214
Samedi 11/05/2019 - Vincennes - Prix du Perreux
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
6
Tuyaux en Or
1310
Repérés des jumelles
85
Outsiders Types
4117
Arrivée
1028412
Vendredi 10/05/2019 - Vincennes - Prix Léo
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
4
Tuyaux en Or
91
Repérés des jumelles
315
Outsiders Types
161411
Arrivée
9411112
Jeudi 09/05/2019 - Maisons-Laffitte - Prix de la Gloriette
Plat - 2400m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
10
Tuyaux en Or
134
Repérés des jumelles
86
Outsiders Types
12511
Arrivée
4106514
Mercredi 08/05/2019 - Lyon-Parilly - Prix de Parilly
Plat - 2000m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
5
Tuyaux en Or
108
Repérés des jumelles
1215
Outsiders Types
329
Arrivée
15510128
Mardi 07/05/2019 - Saint-Cloud - Prix de l'Aquitaine
Plat - 3100m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
12
Tuyaux en Or
113
Repérés des jumelles
154
Outsiders Types
5710
Arrivée
12134511
Lundi 06/05/2019 - Chantilly - Prix de Chevrières
Plat - 2400m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
8
Tuyaux en Or
43
Repérés des jumelles
26
Outsiders Types
9712
Arrivée
14101329
Dimanche 05/05/2019 - Vincennes - Critérium des 4 Ans
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
15
Tuyaux en Or
49
Repérés des jumelles
126
Outsiders Types
256
Arrivée
1541226
Vendredi 03/05/2019 - Vincennes - Prix Bettina
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
8
Tuyaux en Or
111
Repérés des jumelles
62
Outsiders Types
1375
Arrivée
-----
Mercredi 01/05/2019 - Saint-Cloud - Prix de Beaumesnil
Plat - 2100m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
4
Tuyaux en Or
92
Repérés des jumelles
513
Outsiders Types
11146
Arrivée
-----
Mardi 30/04/2019 - Saint-Galmier - Prix Saint-Etienne Métropole
Attelé - 2650m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
11
Tuyaux en Or
72
Repérés des jumelles
86
Outsiders Types
159
Arrivée
-----
Samedi 27/04/2019 - Auteuil - Grande Course de Haies de Printemps
Haies - 4300m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
7
Tuyaux en Or
124
Repérés des jumelles
1416
Outsiders Types
683
Arrivée
71916135
Vendredi 26/04/2019 - Vincennes - Prix Huberta
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
6
Tuyaux en Or
1113
Repérés des jumelles
410
Outsiders Types
391
Arrivée
131511814
Jeudi 25/04/2019 - Compiègne - Prix Gaston Branère
Haies - 3600m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
5
Tuyaux en Or
24
Repérés des jumelles
18
Outsiders Types
13615
Arrivée
73101514
Mercredi 24/04/2019 - Beaumont-de-Lomagne - Grand National du Trot Paris-Turf
Attelé - 2550m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
5
Tuyaux en Or
23
Repérés des jumelles
61
Outsiders Types
12813
Arrivée
532910
Mardi 23/04/2019 - Compiègne - Prix de l'Oise
Plat - 1800m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
10
Tuyaux en Or
112
Repérés des jumelles
65
Outsiders Types
7811
Arrivée
511171810
Lundi 22/04/2019 - ParisLongchamp - Prix du Haras Royal de Meudon
Plat - 1000m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
9
Tuyaux en Or
105
Repérés des jumelles
612
Outsiders Types
1623
Arrivée
851310
Dimanche 21/04/2019 - Auteuil - Prix Notre Dame de Paris - Prix du Président de la République
Steeple-chase - 4700m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
13
Tuyaux en Or
179
Repérés des jumelles
818
Outsiders Types
672
Arrivée
1618136
Samedi 20/04/2019 - Enghien - Prix Gaston de Wazières
Attelé - 2875m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
5
Tuyaux en Or
713
Repérés des jumelles
411
Outsiders Types
928
Arrivée
5711139
Venddredi 19/04/2019 - Vincennes - Prix Aléthéia
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
7
Tuyaux en Or
1014
Repérés des jumelles
24
Outsiders Types
6111
Arrivée
14210128
Jeudi 18/04/2019 - Saint-Cloud - Prix des Hauts-de-Seine
Plat - 2100m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
5
Tuyaux en Or
1317
Repérés des jumelles
92
Outsiders Types
12144
Arrivée
4216313
Lundi 15/04/2019 - Maisons-Laffitte - Prix des Ecuries du Château
Plat - 2100m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
16
Tuyaux en Or
112
Repérés des jumelles
1410
Outsiders Types
1391
Arrivée
1411161510
Dimanche 14/04/2019 - ParisLongchamp - Prix du Marathon de Paris

Base solide
7
Tuyaux en Or
122
Repérés des jumelles
149
Outsiders Types
5158
Arrivée
1341286
Samedi 13/04/2019 - Vincennes - Prix Jean Riaud
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
5
Tuyaux en Or
911
Repérés des jumelles
813
Outsiders Types
623
Arrivée
9118107
Vendredi 12/04/2019 - Vincennes - Prix Eukrate
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
15
Tuyaux en Or
68
Repérés des jumelles
1310
Outsiders Types
2163
Arrivée
15136108
Jeudi 11/04/2019 - Auteuil - Prix Rose or No
Haies - 3900m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
14
Tuyaux en Or
1315
Repérés des jumelles
28
Outsiders Types
1057
Arrivée
8791511
Mercredi 10/04/2019 - Lyon-La Soie - Grand National du Trot Paris-Turf
Attelé - 3250m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
6
Tuyaux en Or
1312
Repérés des jumelles
59
Outsiders Types
3110
Arrivée
6122113
Mardi 09/04/2019 - Compiègne - Prix de la Rochelle
Steeple-chase - 3800m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
3
Tuyaux en Or
52
Repérés des jumelles
1110
Outsiders Types
1471
Arrivée
31141211
Lundi 08/04/2019 - Chantilly - Prix de Précy
Plat - 2400m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
7
Tuyaux en Or
21
Repérés des jumelles
315
Outsiders Types
1295
Arrivée
1615614
Dimanche 07/04/2019 - ParisLongchamp - Grand Handicap du Bois de Boulogne
Plat - 2400m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
1
Tuyaux en Or
810
Repérés des jumelles
124
Outsiders Types
11137
Arrivée
10163211
Samedi 06/04/2019 - Vincennes - Prix du Tréport
Attelé - 2700m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
7
Tuyaux en Or
24
Repérés des jumelles
156
Outsiders Types
8513
Arrivée
104736
Vendredi 05/04/2019 - Vincennes - Prix Gratia
Attelé - 2700m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
10
Tuyaux en Or
156
Repérés des jumelles
712
Outsiders Types
139
Arrivée
9612410
Jeudi 04/04/2019 - Saint-Cloud - Prix de Pau
Plat - 1600m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
9
Tuyaux en Or
75
Repérés des jumelles
108
Outsiders Types
1221
Arrivée
12291510
Mercredi 03/04/2019 - Angers - Grand Prix Angers Loire Métropôle
Attelé - 3100m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
18
Tuyaux en Or
916
Repérés des jumelles
1112
Outsiders Types
8155
Arrivée
181613912
Mardi 02/04/2019 - Maisons-Laffitte - Prix d'Alsace
Plat - 1100m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
2
Tuyaux en Or
106
Repérés des jumelles
711
Outsiders Types
5179
Arrivée
-----
Lundi 01/04/2019 - Chantilly - Prix Lypharita
Plat - 1900m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
2
Tuyaux en Or
71
Repérés des jumelles
1411
Outsiders Types
1235
Arrivée
219124
Dimanche 31/03/2019 - Auteuil - Prix Général de Rougemont
Haies - 3600m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
7
Tuyaux en Or
210
Repérés des jumelles
49
Outsiders Types
141311
Arrivée
121310511
Samedi 30/03/2019 - Saint-Cloud - Prix des Landes
Plat - 1600m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
6
Tuyaux en Or
169
Repérés des jumelles
118
Outsiders Types
1173
Arrivée
1116163
Vendredi 29/03/2019 - Vincennes - Prix Amalthéa
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°3
Base solide
12
Tuyaux en Or
18
Repérés des jumelles
107
Outsiders Types
9613
Arrivée
1221591/10
Jeudi 28/03/2019 - Chantilly - Prix du Tricentenaire des Grandes Ecuries
Plat - 1300m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
2
Tuyaux en Or
711
Repérés des jumelles
145
Outsiders Types
6139
Arrivée
61342
Mercredi 27/03/2019 - Marseille-Borély - Grand National du Trot Paris-Turf
Attelé - 3000m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
4
Tuyaux en Or
87
Repérés des jumelles
1511
Outsiders Types
14912
Arrivée
1169165
Mardi 26/03/2019 - Saint-Cloud - Prix du Languedoc
Plat - 2000m | Réunion 1 - Course n°1
Base solide
16
Tuyaux en Or
76
Repérés des jumelles
14
Outsiders Types
5312
Arrivée
162164

Grosoutsider.com © 2018 - Tous les droits sont réservés